Описание товара
Стальной оцинкованный уголок (L-профиль) – это тонкостенный стальной профиль, изготовленный из оцинкованного металла, который обеспечивает высокую прочность, жесткость и защиту от коррозии. Благодаря L-образной форме под углом 90° он используется для монтажа, укрепление конструкций.
Профиль имеет гладкую ровную поверхность и привлекательный вид, что делает его универсальным для промышленных, строительных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Элемент системы | Направляющий профиль L-образный |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Тип | Элемент системы |
- Цена: от 111,55 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 3 пог.м


